ML602-024.576M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
Connor-Winfield
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ML602-024.576M
제품 설명 OSC TCXO 24.576MHZ LVCMOS SMD
사양서: ML602-024.576M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
ML602-024.576M의 명세
제품 모델 ML602-024.576M 제조사 Connor-Winfield
기술 OSC TCXO 24.576MHZ LVCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3833 pcs 데이터 시트 ML602-024.576M.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 TCXO
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 ML602
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 8-SMD, No Lead 산출 LVCMOS
다른 이름들 CW894DKR 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.098" (2.50mm)
기능 - 주파수 안정성 ±140ppb
회수 24.576MHz 상세 설명 24.576MHz TCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 8-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 6mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -