SCG2500-77.76M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
SCG2500-77.76M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SCG2500-77.76M
제조업체 / 브랜드: Connor-Winfield
제품 설명 IC OSC CLK GEN 77.76MHZ OUT SMD
사양서: SCG2500-77.76M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
SCG2500-77.76M의 명세
제품 모델 SCG2500-77.76M 제조사 Connor-Winfield
기술 IC OSC CLK GEN 77.76MHZ OUT SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1081 pcs 데이터 시트 SCG2500-77.76M.pdf
전압 - 공급 3.135 V ~ 3.465 V 유형 Clock Generator
제조업체 장치 패키지 - 연속 -
비율 - 입력 : 출력 3:1 포장 Tube
패키지 / 케이스 14-SMD Module PLL Yes
산출 CMOS 다른 이름들 CW640
SCG2500 77.76M
SCG250077.76M
작동 온도 0°C ~ 70°C 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 입력 Clock
주파수 - 최대 77.76MHz 분배기 / 배율기 Yes/No