35RAPC2AVN4
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
35RAPC2AVN4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 35RAPC2AVN4
제조업체 / 브랜드: Conxall / Switchcraft
제품 설명 CONN JACK MONO 3.5MM R/A
사양서: 35RAPC2AVN4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
35RAPC2AVN4의 명세
제품 모델 35RAPC2AVN4 제조사 Conxall / Switchcraft
기술 CONN JACK MONO 3.5MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63230 pcs 데이터 시트 35RAPC2AVN4.pdf
전압 - 정격 - 스레드 크기 -
종료 Solder Eyelet(s) 신호선 Mono
차폐 Unshielded 연속 35
패널 홀 크기 - 포장 Bulk
다른 이름들 35RAPC2AVN4-ND
SC1986
작동 온도 -
위치 / 접촉의 수 2 Conductors, 3 Contacts 실장 형 Through Hole, Right Angle
결합 길이 / 깊이 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내부 스위치 Single Switch 단열 색 -
업계에서 인정하는 짝 지름 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone 포함 -
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT) 성별 Female
풍모 - 상세 설명 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Jack Mono Connector Solder Eyelet(s)
접점 재질 - 도금 Silver 접점 재질 Copper Alloy
커넥터 유형 Phone Jack 케이블 열기 -
본체 재질 Brass 바디 컬러 Silver, Black
실제 지름 0.142" (3.60mm)