482P2P36
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
Conxall / Switchcraft
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 482P2P36
제품 설명 CABLE STR MALE-R/A MALE 2POS 3'
사양서: 482P2P36.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
482P2P36의 명세
제품 모델 482P2P36 제조사 Conxall / Switchcraft
기술 CABLE STR MALE-R/A MALE 2POS 3' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3755 pcs 데이터 시트 482P2P36.pdf
용법 - 차폐 Unshielded
연속 Micro-Mizer® 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 3.00' (914.40mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Cable Assembly 3.00' (914.40mm) Yellow
케이블 유형 Round 두 번째 커넥터로드 된 위치 수 All
두 번째 커넥터 위치 개수 2 두 번째 커넥터 Male, Right Angle
첫 번째 커넥터로드 된 위치 수 All 첫 번째 커넥터 위치 개수 2
첫 번째 커넥터 Male, Right Angle
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
482NCP
482NCP
기술: CONN PLUG STEREO 6.35MM 3COND
유품: 2710 pcs
다운로드: 482NCP.pdf
RFQ
482N
482N
유품: 5407 pcs
다운로드: 482N.pdf
RFQ
482R2SC
482R2SC
제조업체: Murata Power Solutions
기술: FIXED IND 2.2UH 8.2A 10 MOHM
다운로드: 482R2SC.pdf
482P2P144
482P2P144
기술: CABLE STR MALE-R/A MALE 2POS 12'
다운로드: 482P2P144.pdf
482NC
482NC