| 제품 모델 | 1113B500 | 제조사 | Copal Electronics |
|---|---|---|---|
| 기술 | TRIMMER 50 OHM 0.75W SLD HK TOP | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 5522 pcs | 데이터 시트 | 1113B500.pdf |
| 용인 | ±10% | 종단 스타일 | Solder Hook |
| 온도 계수 | ±50ppm/°C | 크기 / 치수 | Round - 0.531" Dia x 0.630" H (13.50mm x 16.00mm) |
| 연속 | 1113 | 저항성 재질 | Wirewound |
| 패널 모드 | 50 Ohms | 전력 (W) | 0.75W, 3/4W |
| 포장 | Tube | 턴 수 | 1 |
| 실장 형 | Panel Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 상세 설명 | 50 Ohms 0.75W, 3/4W Solder Hook Panel Mount Trimmer Potentiometer Wirewound 1 Turn Top Adjustment |