1113T500
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1113T500
제품 설명 TRIMMER 50 OHM 0.75W PC PIN TOP
사양서: 1113T500.pdf
  • 메시지
1113T500의 명세
제품 모델 1113T500 제조사 Copal Electronics
기술 TRIMMER 50 OHM 0.75W PC PIN TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4897 pcs 데이터 시트 1113T500.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±50ppm/°C 크기 / 치수 Round - 0.531" Dia x 0.268" H (13.50mm x 6.80mm)
연속 1113 저항성 재질 Wirewound
패널 모드 50 Ohms 전력 (W) 0.75W, 3/4W
포장 Tube 턴 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 50 Ohms 0.75W, 3/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Wirewound 1 Turn Top Adjustment