CFS-0100MB
Copal ElectronicsCopal Electronics
CFS-0100MB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CFS-0100MB
제조업체 / 브랜드: Copal Electronics
제품 설명 SWITCH DIP SPST 100MA 6V
사양서: CFS-0100MB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
118 pcs
354 pcs
590 pcs
1062 pcs
5074 pcs
  • 메시지
CFS-0100MB의 명세
제품 모델 CFS-0100MB 제조사 Copal Electronics
기술 SWITCH DIP SPST 100MA 6V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71011 pcs 데이터 시트 CFS-0100MB.pdf
빨 수 있는 Yes 정격 전압 6VDC
종단 스타일 Gull Wing 연속 CFS
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tube
다른 이름들 563-1992-5 작동 온도 -40°C ~ 85°C
위치 개수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 -
길이 0.156" (3.96mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.146" (3.70mm) 풍모 Tape Seal
전기적 수명 1,000 Cycles 상세 설명 Dip Switch SPST 1 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 100mA 6VDC
정격 전류 100mA 접점 재질 Copper Alloy