CT94EZ203
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT94EZ203 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CT94EZ203
제조업체 / 브랜드: Copal Electronics
제품 설명 TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN SIDE
사양서: CT94EZ203.pdf
  • 메시지
CT94EZ203의 명세
제품 모델 CT94EZ203 제조사 Copal Electronics
기술 TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58835 pcs 데이터 시트 CT94EZ203.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Square - 0.378" L x 0.189" W x 0.378" H (9.60mm x 4.80mm x 9.60mm)
연속 CT94 저항성 재질 Cermet
패널 모드 20 kOhms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Bulk 다른 이름들 CT-94EZ 20K OHM (203)
CT-94EZ203
턴 수 18 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 20 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 18 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment