F17FA-03MC
Copal ElectronicsCopal Electronics
F17FA-03MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F17FA-03MC
제조업체 / 브랜드: Copal Electronics
제품 설명 FAN AXIAL 17X5MM 3.3VDC WIRE
사양서: F17FA-03MC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
60 pcs
120 pcs
300 pcs
540 pcs
  • 메시지
F17FA-03MC의 명세
제품 모델 F17FA-03MC 제조사 Copal Electronics
기술 FAN AXIAL 17X5MM 3.3VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12461 pcs 데이터 시트 F17FA-03MC.pdf
5.00mm 무게 -
전압 범위 3.1 ~ 3.5VDC 전압 - 정격 3.3VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.024 in H2O (6.0 Pa)
크기 / 치수 Square - 17mm L x 17mm H 연속 F17FA
RPM 7000 RPM 다른 이름들 563-1384
작동 온도 32 ~ 140°F (0 ~ 60°C) 소음 5.0 dB(A)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.070A 베어링 방식 Sleeve