| 제품 모델 | F412RS-12LB | 제조사 | Copal Electronics |
|---|---|---|---|
| 기술 | FAN AXIAL 41X12.2MM 12VDC WIRE | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 9772 pcs | 데이터 시트 | F412RS-12LB.pdf |
| 폭 | 12.20mm | 무게 | 0.044 lb (19.96g) |
| 전압 범위 | 10.2 ~ 13.8VDC | 전압 - 정격 | 12VDC |
| 종료 | 3 Wire Leads | 정적 압력 | 0.060 in H2O (14.9 Pa) |
| 크기 / 치수 | Square - 41mm L x 41mm H | 연속 | F412R |
| RPM | 4200 RPM | 전력 (W) | 480mW |
| 다른 이름들 | Q3633983 | 작동 온도 | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
| 소음 | 18.0 dB(A) | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 수명 @ 온도. | - | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 침투 보호 | - | 풍모 | - |
| 팬 유형 | Tubeaxial | 정격 전류 | 0.060A |