F614T-12MC
Copal ElectronicsCopal Electronics
F614T-12MC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F614T-12MC
제조업체 / 브랜드: Copal Electronics
제품 설명 FAN AXIAL 62X14.5MM 12VDC WIRE
사양서: F614T-12MC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
F614T-12MC의 명세
제품 모델 F614T-12MC 제조사 Copal Electronics
기술 FAN AXIAL 62X14.5MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11001 pcs 데이터 시트 F614T-12MC.pdf
14.50mm 무게 0.088 lb (39.92g)
전압 범위 10.2 ~ 13.8VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.080 in H2O (19.9 Pa)
크기 / 치수 Square - 62mm L x 62mm H 연속 F614T
RPM 2900 RPM 다른 이름들 Q6417974A
작동 온도 - 소음 23.0 dB(A)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.060A 베어링 방식 Sleeve