FT63ETP500
Copal ElectronicsCopal Electronics
FT63ETP500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FT63ETP500
제조업체 / 브랜드: Copal Electronics
제품 설명 TRIMMER 50 OHM 0.5W PC PIN TOP
사양서: FT63ETP500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
2000 pcs
  • 메시지
FT63ETP500의 명세
제품 모델 FT63ETP500 제조사 Copal Electronics
기술 TRIMMER 50 OHM 0.5W PC PIN TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 200162 pcs 데이터 시트 FT63ETP500.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Square - 0.276" x 0.276" Face x 0.228" L (7.00mm x 7.00mm x 5.80mm)
연속 FT-63 저항성 재질 Cermet
패널 모드 50 Ohms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Tape & Box (TB) 다른 이름들 FT-63ETP 50 OHM (500)
FT-63ETP500
턴 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 50 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 조정 유형 Top Adjustment