SM-3TA201
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM-3TA201
제품 설명 TRIMMER 200 OHM 0.125W J LEAD
사양서: SM-3TA201.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
SM-3TA201의 명세
제품 모델 SM-3TA201 제조사 Copal Electronics
기술 TRIMMER 200 OHM 0.125W J LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49918 pcs 데이터 시트 SM-3TA201.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 J Lead
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Square - 0.154" x 0.154" Face x 0.134" H (3.90mm x 3.90mm x 3.40mm)
연속 SM3 저항성 재질 Cermet
패널 모드 200 Ohms 전력 (W) 0.125W, 1/8W
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 SM-3TA 200 OHM (201)
턴 수 11 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 200 Ohms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment