SM-42TA201
Copal ElectronicsCopal Electronics
SM-42TA201 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM-42TA201
제조업체 / 브랜드: Copal Electronics
제품 설명 TRIMMER 200OHM 0.25W J LEAD SIDE
사양서: SM-42TA201.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
SM-42TA201의 명세
제품 모델 SM-42TA201 제조사 Copal Electronics
기술 TRIMMER 200OHM 0.25W J LEAD SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 50314 pcs 데이터 시트 SM-42TA201.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 J Lead
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Square - 0.189" L x 0.181" W x 0.146" H (4.80mm x 4.60mm x 3.70mm)
연속 SM42 저항성 재질 Cermet
패널 모드 200 Ohms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 SM-42TA 200 OHM (201)
SM-42TA201TR
SM42TA201
턴 수 11 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 200 Ohms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment