SM31TA104
제품 개요
제품 모델: SM31TA104
제품 설명 TRIMMER 100K OHM 0.125W J LEAD
사양서: SM31TA104.pdf
  • 메시지
SM31TA104의 명세
제품 모델 SM31TA104 제조사 Copal Electronics
기술 TRIMMER 100K OHM 0.125W J LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 53073 pcs 데이터 시트 SM31TA104.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 J Lead
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Square - 0.173" L x 0.154" W x 0.134" H (4.40mm x 3.90mm x 3.40mm)
연속 SM31 저항성 재질 Cermet
패널 모드 100 kOhms 전력 (W) 0.125W, 1/8W
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 SM-31TA 100K OHM (104)
SM-31TA104
턴 수 5 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 100 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment