SM31W105
Copal ElectronicsCopal Electronics
SM31W105 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM31W105
제조업체 / 브랜드: Copal Electronics
제품 설명 TRIMMER 1M OHM 0.125W J LEAD TOP
사양서: SM31W105.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
SM31W105의 명세
제품 모델 SM31W105 제조사 Copal Electronics
기술 TRIMMER 1M OHM 0.125W J LEAD TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36793 pcs 데이터 시트 SM31W105.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 J Lead
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Square - 0.154" L x 0.126" W x 0.154" H (3.90mm x 3.20mm x 3.90mm)
연속 SM31 저항성 재질 Cermet
패널 모드 1 MOhms 전력 (W) 0.125W, 1/8W
포장 Bulk 다른 이름들 SM-31W105
턴 수 5 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 1 MOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 5 Turn Top Adjustment 조정 유형 Top Adjustment