SM4ETW102
Copal ElectronicsCopal Electronics
SM4ETW102 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM4ETW102
제조업체 / 브랜드: Copal Electronics
제품 설명 TRIMMER 1K OHM 0.25W J LEAD TOP
사양서: SM4ETW102.pdf
  • 메시지
SM4ETW102의 명세
제품 모델 SM4ETW102 제조사 Copal Electronics
기술 TRIMMER 1K OHM 0.25W J LEAD TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6917 pcs 데이터 시트 SM4ETW102.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 J Lead
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Square - 0.193" L x 0.146" W x 0.177" H (4.90mm x 3.70mm x 4.50mm)
연속 SM4 저항성 재질 Cermet
패널 모드 1 kOhms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 SM4ETW102CT
턴 수 12 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 1 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 12 Turn Top Adjustment 조정 유형 Top Adjustment