ST42EA502
제품 개요
제품 모델: ST42EA502
제품 설명 TRIMMER 5K OHM 0.25W J LEAD TOP
사양서: ST42EA502.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
ST42EA502의 명세
제품 모델 ST42EA502 제조사 Copal Electronics
기술 TRIMMER 5K OHM 0.25W J LEAD TOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 106414 pcs 데이터 시트 ST42EA502.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 J Lead
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.197" x 0.177" Face x 0.091" H (5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)
연속 ST42 저항성 재질 Cermet
패널 모드 5 kOhms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Bulk 턴 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 5 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment 조정 유형 Top Adjustment