ST42ETG204
제품 개요
제품 모델: ST42ETG204
제품 설명 TRIMMER 200K OHM 0.25W J LEAD
사양서: ST42ETG204.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
ST42ETG204의 명세
제품 모델 ST42ETG204 제조사 Copal Electronics
기술 TRIMMER 200K OHM 0.25W J LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 99349 pcs 데이터 시트 ST42ETG204.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 J Lead
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.224" H (5.00mm x 4.50mm x 5.70mm)
연속 ST42 저항성 재질 Cermet
패널 모드 200 kOhms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 ST-42ETG 200K OHM (204)
ST-42ETG204
턴 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 200 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment