TM7EX205
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TM7EX205
제품 설명 TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN SIDE
사양서: TM7EX205.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
TM7EX205의 명세
제품 모델 TM7EX205 제조사 Copal Electronics
기술 TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33519 pcs 데이터 시트 TM7EX205.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Square - 0.323" L x 0.283" W x 0.331" H (8.20mm x 7.20mm x 8.40mm)
연속 TM-7 저항성 재질 Cermet
패널 모드 2 MOhms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Bulk 다른 이름들 TM-7EX 2M OHM (205)
TM-7EX205
턴 수 3 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 2 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 3 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment