CD4FD331FO3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
CD4FD331FO3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD4FD331FO3
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP MICA 330PF 1% 500V RADIAL
사양서: CD4FD331FO3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
CD4FD331FO3의 명세
제품 모델 CD4FD331FO3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP MICA 330PF 1% 500V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 7334 pcs 데이터 시트 CD4FD331FO3.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±1%
크기 / 치수 0.339" L x 0.161" W (8.60mm x 4.10mm) 연속 CD4
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.311" (7.90mm)
풍모 RF, High Frequency 유전체 소재 Mica
상세 설명 330pF Mica Capacitor 500V Radial 정전 용량 330pF