MLP331M420EB1A
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MLP331M420EB1A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MLP331M420EB1A
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 420V FLATPACK
사양서: MLP331M420EB1A.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 862 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 862 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
MLP331M420EB1A의 명세
제품 모델 MLP331M420EB1A 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 330UF 20% 420V FLATPACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 862 pcs 데이터 시트 MLP331M420EB1A.pdf
전압 - 정격 420V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 3.000" L x 1.750" W (76.20mm x 44.45mm)
연속 MLP 낮은 주파수에서 리플 전류 2.1A @ 120Hz
고주파에서의 리플 전류 2.5A @ 20kHz 등급 -
편광 Polar 포장 Bulk
패키지 / 케이스 FlatPack, Tabbed 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 1.000" (25.40mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.500" (12.70mm)
ESR (등가 직렬 저항) 530 mOhm @ 120Hz 상세 설명 330µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors FlatPack, Tabbed 530 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
정전 용량 330µF 응용 프로그램 General Purpose