PVC10127
제품 개요
제품 모델: PVC10127
제품 설명 CAP FILM 0.027UF 10% 1KVDC RAD
사양서: PVC10127.pdf
  • 메시지
PVC10127의 명세
제품 모델 PVC10127 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 0.027UF 10% 1KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2735 pcs 데이터 시트 PVC10127.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 200V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.650" Dia x 1.201" L (16.50mm x 30.50mm) 연속 PVC
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.969" (24.60mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polyester 상세 설명 0.027µF Film Capacitor 200V 1000V (1kV) Polyester Radial
정전 용량 0.027µF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PVC1015
PVC1015
기술: CAP FILM 0.15UF 10% 100VDC RAD
유품: 5276 pcs
다운로드: PVC1015.pdf
RFQ
PVC-1B
PVC-1B
제조업체: CTS Electronic Components
기술: CLIP W/LOCK FOR HEATSINK BLACK
유품: 6174 pcs
다운로드:
RFQ
기술: CAP FILM 0.068UF 10% 1KVDC RAD
다운로드: PVC10168.pdf
기술: CAP FILM 0.015UF 10% 1KVDC RAD
PVC101
PVC101
기술: CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIAL