PVC10247
제품 개요
제품 모델: PVC10247
제품 설명 CAP FILM 4700PF 10% 1KVDC RADIAL
사양서: PVC10247.pdf
  • 메시지
PVC10247의 명세
제품 모델 PVC10247 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 4700PF 10% 1KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3176 pcs 데이터 시트 PVC10247.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 200V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.402" Dia x 0.902" L (10.20mm x 22.90mm) 연속 PVC
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.689" (17.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polyester 상세 설명 4700pF Film Capacitor 200V 1000V (1kV) Polyester Radial
정전 용량 4700pF 응용 프로그램 General Purpose