PVC12256
제품 개요
제품 모델: PVC12256
제품 설명 CAP FILM 5600PF 10% 1.2KVDC RAD
사양서: PVC12256.pdf
  • 메시지
PVC12256의 명세
제품 모델 PVC12256 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 5600PF 10% 1.2KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6950 pcs 데이터 시트 PVC12256.pdf
정격 전압 - DC 1200V (1.2kV) 정격 전압 - AC 475V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.441" Dia x 1.252" L (11.20mm x 31.80mm) 연속 PVC
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.969" (24.60mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP) 상세 설명 5600pF Film Capacitor 475V 1200V (1.2kV) Polypropylene (PP) Radial
정전 용량 5600pF 응용 프로그램 General Purpose