PVC16233
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PVC16233
제품 설명 CAP FILM 3300PF 10% 1.6KVDC RAD
사양서: PVC16233.pdf
  • 메시지
PVC16233의 명세
제품 모델 PVC16233 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP FILM 3300PF 10% 1.6KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3154 pcs 데이터 시트 PVC16233.pdf
정격 전압 - DC 1600V (1.6kV) 정격 전압 - AC 475V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.421" Dia x 1.252" L (10.70mm x 31.80mm) 연속 PVC
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.969" (24.60mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP) 상세 설명 3300pF Film Capacitor 475V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP) Radial
정전 용량 3300pF 응용 프로그램 General Purpose