SLP331M250A7P3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SLP331M250A7P3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SLP331M250A7P3
제조업체 / 브랜드: Cornell Dubilier Electronics
제품 설명 CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
사양서: SLP331M250A7P3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
SLP331M250A7P3의 명세
제품 모델 SLP331M250A7P3 제조사 Cornell Dubilier Electronics
기술 CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57912 pcs 데이터 시트 SLP331M250A7P3.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
연속 SLP 등급 -
편광 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can - Snap-In 다른 이름들 338-1494
SLP331M250A7P3-ND
작동 온도 -25°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 3000 Hrs @ 105°C
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.575" (40.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 603 mOhm
상세 설명 330µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 603 mOhm 3000 Hrs @ 105°C 정전 용량 330µF