ADA600F-30
CoselCosel
ADA600F-30 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ADA600F-30
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 30V 360W
사양서: ADA600F-30.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 241 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 241 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ADA600F-30의 명세
제품 모델 ADA600F-30 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 30V 360W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 241 pcs 데이터 시트 ADA600F-30.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 30V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 7.68" L x 5.00" W x 2.56" H (195.0mm x 127.0mm x 65.0mm)
연속 ADA 전력 (W) 360W (600W Forced Air)
작동 온도 -10°C ~ 71°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 -
능률 87% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 30V 12A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 12A 승인 CE, cURus, TUV
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ADA600F-30-C
ADA600F-30-C
제조업체: Cosel
유품: 248 pcs
다운로드: ADA600F-30-C.pdf
RFQ
ADA600F-24-TU
ADA600F-24-TU
기술: AC/DC CONVERTER 24V 360W
유품: 255 pcs
다운로드: ADA600F-24-TU.pdf
RFQ
ADA600F-30-CN1
ADA600F-30-CN1
유품: 274 pcs
다운로드: ADA600F-30-CN1.pdf
ADA600F-30-CT
ADA600F-30-CT