ADA600F-36
CoselCosel
ADA600F-36 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ADA600F-36
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 36V 360W
사양서: ADA600F-36.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 308 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 308 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
ADA600F-36의 명세
제품 모델 ADA600F-36 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 36V 360W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 308 pcs 데이터 시트 ADA600F-36.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 36V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 7.68" L x 5.00" W x 2.56" H (195.0mm x 127.0mm x 65.0mm)
연속 ADA 전력 (W) 360W (594W Forced Air)
다른 이름들 1776-1120 작동 온도 -10°C ~ 71°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Adjustable Output, DC Input Capable, PFC, Universal Input 능률 87%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 10A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 10A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ADA600F-30-U
ADA600F-30-U
제조업체: Cosel
기술: AC/DC CONVERTER 30V 360W
유품: 282 pcs
다운로드: ADA600F-30-U.pdf
RFQ
ADA600F-36-CR
ADA600F-36-CR
유품: 250 pcs
다운로드: ADA600F-36-CR.pdf
RFQ
ADA600F-36-CN1
ADA600F-36-CN1
유품: 231 pcs
다운로드: ADA600F-36-CN1.pdf
ADA600F-36-C
ADA600F-36-C
유품: 262 pcs
다운로드: ADA600F-36-C.pdf
ADA600F-36-CW
ADA600F-36-CW
유품: 221 pcs
다운로드: ADA600F-36-CW.pdf
ADA600F-30-RW
ADA600F-30-RW
유품: 234 pcs
다운로드: ADA600F-30-RW.pdf
ADA600F-30-RU
ADA600F-30-RU
유품: 277 pcs
다운로드: ADA600F-30-RU.pdf
ADA600F-36-CT
ADA600F-36-CT
유품: 229 pcs
다운로드: ADA600F-36-CT.pdf
ADA600F-30-R
ADA600F-30-R
유품: 239 pcs
다운로드: ADA600F-30-R.pdf
ADA600F-36-D40
ADA600F-36-D40
유품: 279 pcs
다운로드: ADA600F-36-D40.pdf
ADA600F-30-W
ADA600F-30-W
유품: 239 pcs
다운로드: ADA600F-30-W.pdf
ADA600F-30-T
ADA600F-30-T
유품: 280 pcs
다운로드: ADA600F-30-T.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...