CBS1002405-F2
CoselCosel
CBS1002405-F2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CBS1002405-F2
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V
사양서: CBS1002405-F2.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 590 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 590 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CBS1002405-F2의 명세
제품 모델 CBS1002405-F2 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 590 pcs 데이터 시트 CBS1002405-F2.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 18V
전압 - 입력 (최대) 36V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 Half Brick 크기 / 치수 2.44" L x 2.34" W x 1.04" H (62.0mm x 59.5mm x 26.5mm)
연속 CBS 전력 (W) 100W
패키지 / 케이스 Half Brick 작동 온도 -40°C ~ 100°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OCP, OVP
능률 83% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 20A 18V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 20A 응용 프로그램 ITE (Commercial)