CBS3504848-RT
CoselCosel
CBS3504848-RT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CBS3504848-RT
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 DC DC CONVERTER 48V
사양서: CBS3504848-RT.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 525 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 525 pcs
  • 메시지
CBS3504848-RT의 명세
제품 모델 CBS3504848-RT 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 48V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 525 pcs 데이터 시트 CBS3504848-RT.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 60V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 Half Brick 크기 / 치수 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
연속 CBS 전력 (W) 350W
패키지 / 케이스 Half Brick 작동 온도 -40°C ~ 100°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OCP, OVP
능률 91% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 7.3A 36V - 60V Input
전류 - 출력 (최대) 7.3A 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CBS3U
CBS3U
제조업체: Altech Corporation
기술: DIN TERM BLOCK RING LUG 50A 22-8