CBS50482R5-RF1
CoselCosel
CBS50482R5-RF1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CBS50482R5-RF1
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 DC DC CONVERTER 2.5V
사양서: CBS50482R5-RF1.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 848 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 848 pcs
  • 메시지
CBS50482R5-RF1의 명세
제품 모델 CBS50482R5-RF1 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 2.5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 848 pcs 데이터 시트 CBS50482R5-RF1.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 2.5V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 36V
전압 - 입력 (최대) 76V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 Half Brick 크기 / 치수 2.46" L x 2.31" W x 1.04" H (62.5mm x 58.7mm x 26.5mm)
연속 CBS 전력 (W) 29W
패키지 / 케이스 Half Brick 작동 온도 -40°C ~ 100°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OCP, OVP
능률 77% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 11.7A 36V - 76V Input
전류 - 출력 (최대) 11.7A 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CBS50482R5-F5
CBS50482R5-F5
제조업체: Cosel
기술: DC DC CONVERTER 2.5V
유품: 762 pcs
다운로드: CBS50482R5-F5.pdf
RFQ
CBS5U
CBS5U
제조업체: Altech Corporation
기술: DIN TERM BLOCK RING LUG 85A 22-4