DHS100B24
CoselCosel
DHS100B24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DHS100B24
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 DC DC CONVERTER 24V
사양서: DHS100B24.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 620 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 620 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DHS100B24의 명세
제품 모델 DHS100B24 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 620 pcs 데이터 시트 DHS100B24.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 24V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 200V 전압 - 입력 (최대) 400V
유형 Isolated Module 제조업체 장치 패키지 -
크기 / 치수 2.30" L x 1.47" W x 0.50" H (58.4mm x 37.3mm x 12.7mm) 연속 DHS
포장 - 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 1776-1201 작동 온도 -40°C ~ 100°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP 능률 86%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 4.2A 200V - 400V Input 전류 - 출력 (최대) 4.2A
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DHS100B24-T
DHS100B24-T
제조업체: Cosel
기술: DC DC CONVERTER 24V
유품: 774 pcs
다운로드: DHS100B24-T.pdf
RFQ
DHS100B05-T
DHS100B05-T
기술: DC DC CONVERTER 5V
유품: 759 pcs
다운로드: DHS100B05-T.pdf
RFQ
DHS10S
DHS10S
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 6V
유품: 27633 pcs
다운로드: DHS10S.pdf
DHS100B12
DHS100B12
기술: DC DC CONVERTER 12V
유품: 774 pcs
다운로드: DHS100B12.pdf
DHS10C
DHS10C
제조업체: APEM Inc.