DHS50B15
CoselCosel
DHS50B15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DHS50B15
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V
사양서: 1.DHS50B15.pdf2.DHS50B15.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 907 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 907 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DHS50B15의 명세
제품 모델 DHS50B15 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 15V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 907 pcs 데이터 시트 1.DHS50B15.pdf2.DHS50B15.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 입력 (최소) 200V 전압 - 입력 (최대) 400V
유형 Isolated Module 제조업체 장치 패키지 -
크기 / 치수 2.30" L x 1.47" W x 0.50" H (58.4mm x 37.3mm x 12.7mm) 연속 DHS
전력 (W) 51W 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 1776-2080
DHS50B15-ND
작동 온도 -40°C ~ 100°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 능률 83%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 3.4A 200V - 400V Input 전류 - 출력 (최대) 3.4A
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DHS6S
DHS6S
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 6V