LCC30A-2-AC
LCC30A-2-AC
제조업체: Cosel
기술: AC/DC PS (OPEN FRAME)
유품: 3964 pcs
다운로드: LCC30A-2-AC.pdf
RFQ
LCC30A-1-G
LCC30A-1-G
제조업체: Cosel
기술: AC/DC PS (OPEN FRAME)
유품: 3390 pcs
다운로드: LCC30A-1-G.pdf
RFQ
LCC30A-2-Y
LCC30A-2-Y
다운로드: LCC30A-2-Y.pdf
LCC30A-1-CGY
LCC30A-1-CGY
다운로드: LCC30A-1-CGY.pdf
LCC30A-2-A
LCC30A-2-A
다운로드: LCC30A-2-A.pdf
LCC30A-2-C
LCC30A-2-C
다운로드: LCC30A-2-C.pdf
LCC30A-2-G
LCC30A-2-G
다운로드: LCC30A-2-G.pdf
LCC30A-1-CY
LCC30A-1-CY
다운로드: LCC30A-1-CY.pdf
LCC30A-1-AY
LCC30A-1-AY
다운로드: LCC30A-1-AY.pdf
LCC30A-1-C
LCC30A-1-C
다운로드: LCC30A-1-C.pdf
LCC30A-3
LCC30A-3
다운로드: LCC30A-3.pdf
LCC30A-1-Y
LCC30A-1-Y
다운로드: LCC30A-1-Y.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...