LDA50F-30-R
CoselCosel
LDA50F-30-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LDA50F-30-R
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC PS (OPEN FRAME)
사양서: 1.LDA50F-30-R.pdf2.LDA50F-30-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LDA50F-30-R의 명세
제품 모델 LDA50F-30-R 제조사 Cosel
기술 AC/DC PS (OPEN FRAME) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1333 pcs 데이터 시트 1.LDA50F-30-R.pdf2.LDA50F-30-R.pdf
연속 * 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 AC DC Converter Output Input
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LDA50F-3-SN
LDA50F-3-SN
제조업체: Cosel
기술: AC/DC PS (OPEN FRAME)
유품: 1293 pcs
다운로드: LDA50F-3-SN.pdf
RFQ
LDA50F-30-SNY
LDA50F-30-SNY
유품: 1077 pcs
다운로드: LDA50F-30-SNY.pdf
RFQ
LDA50F-5
LDA50F-5
다운로드: LDA50F-5.pdf
LDA50F-30
LDA50F-30
다운로드: LDA50F-30.pdf
LDA50F-30-Y
LDA50F-30-Y
다운로드: LDA50F-30-Y.pdf
LDA50F-5-C
LDA50F-5-C
다운로드: LDA50F-5-C.pdf
LDA50F-30-SN
LDA50F-30-SN
다운로드: LDA50F-30-SN.pdf
LDA50F-3-SNC
LDA50F-3-SNC
유품: 974 pcs
다운로드: LDA50F-3-SNC.pdf
LDA50F-3-R
LDA50F-3-R
다운로드: LDA50F-3-R.pdf
LDA50F-30-SNRY
LDA50F-30-SNRY
다운로드: LDA50F-30-SNRY.pdf
LDA50F-3-SNR
LDA50F-3-SNR
다운로드: LDA50F-3-SNR.pdf
LDA50F-3-S
LDA50F-3-S
다운로드: LDA50F-3-S.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...