LEA150F-9
CoselCosel
Cosel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LEA150F-9
제품 설명 AC/DC PS (OPEN FRAME)
사양서: 1.LEA150F-9.pdf2.LEA150F-9.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 607 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 607 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LEA150F-9의 명세
제품 모델 LEA150F-9 제조사 Cosel
기술 AC/DC PS (OPEN FRAME) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 607 pcs 데이터 시트 1.LEA150F-9.pdf2.LEA150F-9.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 9V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 8.74" L x 2.95" W x 1.46" H (222.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
연속 LEA 전력 (W) 150W
작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Universal Input
능률 82% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 9V 17A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 17A 승인 CE, cURus, TUV
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LEA150F-9-C
LEA150F-9-C
기술: AC/DC PS (OPEN FRAME)
유품: 471 pcs
다운로드: LEA150F-9-C.pdf
RFQ
LEA150F-5-SNCY
LEA150F-5-SNCY
유품: 477 pcs
다운로드: LEA150F-5-SNCY.pdf
RFQ
LEA150F-5-Y
LEA150F-5-Y
유품: 671 pcs
다운로드: LEA150F-5-Y.pdf
LEA150F-9-GR
LEA150F-9-GR
유품: 588 pcs
다운로드: LEA150F-9-GR.pdf
LEA150F-9-R
LEA150F-9-R
유품: 554 pcs
다운로드: LEA150F-9-R.pdf
LEA150F-5-YJ2
LEA150F-5-YJ2
유품: 458 pcs
다운로드: LEA150F-5-YJ2.pdf
LEA150F-5-SNY
LEA150F-5-SNY
유품: 614 pcs
다운로드: LEA150F-5-SNY.pdf
LEA150F-9-CY
LEA150F-9-CY
유품: 532 pcs
다운로드: LEA150F-9-CY.pdf
LEA150F-5-SN
LEA150F-5-SN
유품: 533 pcs
다운로드: LEA150F-5-SN.pdf
LEA150F-5-SY
LEA150F-5-SY
유품: 506 pcs
다운로드: LEA150F-5-SY.pdf
LEA150F-9-J2
LEA150F-9-J2
유품: 470 pcs
다운로드: LEA150F-9-J2.pdf
LEA150F-9-GY
LEA150F-9-GY
유품: 666 pcs
다운로드: LEA150F-9-GY.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...