LEA50F-48
CoselCosel
LEA50F-48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LEA50F-48
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 SWITCHING POWER SUPPLIES AC/DC P
사양서: 1.LEA50F-48.pdf2.LEA50F-48.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
LEA50F-48의 명세
제품 모델 LEA50F-48 제조사 Cosel
기술 SWITCHING POWER SUPPLIES AC/DC P 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1350 pcs 데이터 시트 1.LEA50F-48.pdf2.LEA50F-48.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 7.68" L x 2.17" W x 0.91" H (195.0mm x 55.0mm x 23.0mm)
연속 LEA 전력 (W) 50W
다른 이름들 1776-1272 작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Universal Input 능률 85%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 1.1A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 1.1A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LEA50F-30-YD28
LEA50F-30-YD28
제조업체: Cosel
기술: AC/DC PS (OPEN FRAME)
유품: 1341 pcs
다운로드: LEA50F-30-YD28.pdf
RFQ
LEA50F-48-SNCY
LEA50F-48-SNCY
기술: AC/DC PS (OPEN FRAME)
유품: 917 pcs
다운로드: LEA50F-48-SNCY.pdf
RFQ
LEA50F-3R3-GY
LEA50F-3R3-GY
유품: 1235 pcs
다운로드: LEA50F-3R3-GY.pdf
LEA50F-3R3-RY
LEA50F-3R3-RY
다운로드: LEA50F-3R3-RY.pdf
LEA50F-48-S
LEA50F-48-S
다운로드: LEA50F-48-S.pdf
LEA50F-48-SN
LEA50F-48-SN
유품: 958 pcs
다운로드: LEA50F-48-SN.pdf
LEA50F-3R3-Y
LEA50F-3R3-Y
다운로드: LEA50F-3R3-Y.pdf
LEA50F-48-RY
LEA50F-48-RY
다운로드: LEA50F-48-RY.pdf
LEA50F-48-C
LEA50F-48-C
유품: 952 pcs
다운로드: LEA50F-48-C.pdf
LEA50F-48-R
LEA50F-48-R
다운로드: LEA50F-48-R.pdf
LEA50F-3R3-SNRY
LEA50F-3R3-SNRY
유품: 990 pcs
다운로드: LEA50F-3R3-SNRY.pdf
LEA50F-3R3-SNY
LEA50F-3R3-SNY
다운로드: LEA50F-3R3-SNY.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...