LEA75F-18
제품 개요
제품 모델: LEA75F-18
제품 설명 AC/DC PS (OPEN FRAME)
사양서: 1.LEA75F-18.pdf2.LEA75F-18.pdf
  • 메시지
LEA75F-18의 명세
제품 모델 LEA75F-18 제조사 Cosel
기술 AC/DC PS (OPEN FRAME) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1042 pcs 데이터 시트 1.LEA75F-18.pdf2.LEA75F-18.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 18V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 8.74" L x 2.17" W x 1.14" H (222.0mm x 55.0mm x 29.0mm)
연속 LEA 전력 (W) 75W
작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 PFC, Universal Input
능률 83% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 18V 4.2A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 4.2A 승인 CE, cURus, TUV