LEA75F-48
제품 개요
제품 모델: LEA75F-48
제품 설명 SWITCHING POWER SUPPLIES AC/DC P
사양서: 1.LEA75F-48.pdf2.LEA75F-48.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
LEA75F-48의 명세
제품 모델 LEA75F-48 제조사 Cosel
기술 SWITCHING POWER SUPPLIES AC/DC P 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1105 pcs 데이터 시트 1.LEA75F-48.pdf2.LEA75F-48.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 8.74" L x 2.17" W x 1.14" H (222.0mm x 55.0mm x 29.0mm)
연속 LEA 전력 (W) 75W
다른 이름들 1776-1278 작동 온도 -20°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 PFC, Universal Input 능률 86%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 1.6A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 1.6A