LFP300F-36-T1Y
CoselCosel
LFP300F-36-T1Y Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LFP300F-36-T1Y
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 36V
사양서: 1.LFP300F-36-T1Y.pdf2.LFP300F-36-T1Y.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 513 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 513 pcs
  • 메시지
LFP300F-36-T1Y의 명세
제품 모델 LFP300F-36-T1Y 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 36V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 513 pcs 데이터 시트 1.LFP300F-36-T1Y.pdf2.LFP300F-36-T1Y.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 36V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 8.74" L x 3.74" W x 2.07" H (222.0mm x 95.0mm x 52.6mm)
연속 LF 작동 온도 -10°C ~ 70°C
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
능률 88% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 8.4A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 8.4A 승인 CE, cURus, TUV