MGS61205
CoselCosel
MGS61205 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MGS61205
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V
사양서: MGS61205.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MGS61205의 명세
제품 모델 MGS61205 제조사 Cosel
기술 DC DC CONVERTER 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4456 pcs 데이터 시트 MGS61205.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 18V
유형 Isolated Module 제조업체 장치 패키지 -
크기 / 치수 0.87" L x 0.37" W x 0.47" H (22.0mm x 9.5mm x 12.0mm) 연속 MGS
포장 - 패키지 / 케이스 7-SIP Module
다른 이름들 1776-1045 작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP 능률 85%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 1.2A 9V - 18V Input 전류 - 출력 (최대) 1.2A