PBA100F-24
CoselCosel
Cosel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBA100F-24
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 100W
사양서: PBA100F-24.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 798 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 798 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
PBA100F-24의 명세
제품 모델 PBA100F-24 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 24V 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 798 pcs 데이터 시트 PBA100F-24.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
연속 PBA 전력 (W) 100W
다른 이름들 1776-1439 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
능률 86% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 4.5A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 4.5A 승인 CE, cURus, TUV
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PBA100F-15-VN
PBA100F-15-VN
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 757 pcs
다운로드: PBA100F-15-VN.pdf
RFQ
PBA100F-15-RVN
PBA100F-15-RVN
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 799 pcs
다운로드: PBA100F-15-RVN.pdf
RFQ
PBA100F-24-CMN
PBA100F-24-CMN
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 723 pcs
다운로드: PBA100F-24-CMN.pdf
PBA100F-24-CJ
PBA100F-24-CJ
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 730 pcs
다운로드: PBA100F-24-CJ.pdf
PBA100F-24-CJN
PBA100F-24-CJN
기술: AC/DC CONVERTER 24V