PBA100F-36-R
CoselCosel
Cosel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBA100F-36-R
제품 설명 AC/DC CONVERTER 36V
사양서: PBA100F-36-R.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 871 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 871 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PBA100F-36-R의 명세
제품 모델 PBA100F-36-R 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 36V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 871 pcs 데이터 시트 PBA100F-36-R.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 36V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.79" L x 1.26" W x 3.66" H (147.1mm x 32.0mm x 93.0mm)
연속 PB 작동 온도 -10°C ~ 71°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 No 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
능률 86% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 2.8A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 2.8A 승인 CE, cURus, TUV
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PBA100F-36-RD37.5N
PBA100F-36-RD37.5N
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 627 pcs
다운로드: PBA100F-36-RD37.5N.pdf
RFQ
PBA100F-36-RN1
PBA100F-36-RN1
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 624 pcs
다운로드: PBA100F-36-RN1.pdf
RFQ
PBA100F-36-N1
PBA100F-36-N1
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 752 pcs
다운로드: PBA100F-36-N1.pdf
PBA100F-36-JN1
PBA100F-36-JN1
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 757 pcs
다운로드: PBA100F-36-JN1.pdf
PBA100F-36-RN
PBA100F-36-RN
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 710 pcs
다운로드: PBA100F-36-RN.pdf
PBA100F-36-JN
PBA100F-36-JN
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 828 pcs
다운로드: PBA100F-36-JN.pdf
PBA100F-36-JR
PBA100F-36-JR
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 666 pcs
다운로드: PBA100F-36-JR.pdf
PBA100F-36-RT
PBA100F-36-RT
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 747 pcs
다운로드: PBA100F-36-RT.pdf
PBA100F-36-J
PBA100F-36-J
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 897 pcs
다운로드: PBA100F-36-J.pdf
PBA100F-36-N
PBA100F-36-N
기술: AC/DC CONVERTER 36V 100W
유품: 816 pcs
다운로드: PBA100F-36-N.pdf
PBA100F-36-RV
PBA100F-36-RV
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 859 pcs
다운로드: PBA100F-36-RV.pdf
PBA100F-36-T
PBA100F-36-T
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 794 pcs
다운로드: PBA100F-36-T.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...