PBA100F-3R3
CoselCosel
PBA100F-3R3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBA100F-3R3
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 3.3V
사양서: 1.PBA100F-3R3.pdf2.PBA100F-3R3.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 928 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 928 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
PBA100F-3R3의 명세
제품 모델 PBA100F-3R3 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 928 pcs 데이터 시트 1.PBA100F-3R3.pdf2.PBA100F-3R3.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 5.79" L x 1.26" W x 3.66" H (147.1mm x 32.0mm x 93.0mm)
연속 PB 다른 이름들 1776-2539
PBA100F-3R3-ND
작동 온도 -10°C ~ 71°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 79%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 20A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 20A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PBA100F-36-T
PBA100F-36-T
제조업체: Cosel
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 794 pcs
다운로드: PBA100F-36-T.pdf
RFQ
PBA100F-3R3-CMN
PBA100F-3R3-CMN
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V
유품: 770 pcs
다운로드: PBA100F-3R3-CMN.pdf
RFQ
PBA100F-36-RV
PBA100F-36-RV
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 859 pcs
다운로드: PBA100F-36-RV.pdf
PBA100F-3R3-CN
PBA100F-3R3-CN
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V
유품: 660 pcs
다운로드: PBA100F-3R3-CN.pdf
PBA100F-36-TN
PBA100F-36-TN
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 704 pcs
다운로드: PBA100F-36-TN.pdf
PBA100F-3R3-CT
PBA100F-3R3-CT
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V
유품: 798 pcs
다운로드: PBA100F-3R3-CT.pdf
PBA100F-3R3-C
PBA100F-3R3-C
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V
유품: 762 pcs
다운로드: PBA100F-3R3-C.pdf
PBA100F-3R3-CN1
PBA100F-3R3-CN1
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V
유품: 645 pcs
다운로드: PBA100F-3R3-CN1.pdf
PBA100F-3R3-CKN
PBA100F-3R3-CKN
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V