PBA10F-12
CoselCosel
Cosel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBA10F-12
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12V 10W
사양서: PBA10F-12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
PBA10F-12의 명세
제품 모델 PBA10F-12 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 12V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2617 pcs 데이터 시트 PBA10F-12.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
연속 PBA 전력 (W) 10W
다른 이름들 1776-1447 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
능률 76% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 900mA 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 900mA 승인 CE, cURus, TUV
응용 프로그램 ITE (Commercial)
관련 상품
PBA10F-12-E
PBA10F-12-E
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 2461 pcs
다운로드: PBA10F-12-E.pdf
RFQ
PBA100F-9-T
PBA100F-9-T
기술: AC/DC CONVERTER 9V
유품: 842 pcs
다운로드: PBA100F-9-T.pdf
RFQ
PBA100F-9-TN
PBA100F-9-TN
기술: AC/DC CONVERTER 9V
유품: 650 pcs
다운로드: PBA100F-9-TN.pdf
PBA10F-12-C
PBA10F-12-C
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 2059 pcs
다운로드: PBA10F-12-C.pdf
PBA10F-12-CEN
PBA10F-12-CEN
기술: AC/DC CONVERTER 12V
다운로드: PBA10F-12-CEN.pdf
PBA100F-9-V
PBA100F-9-V
기술: AC/DC CONVERTER 9V
유품: 816 pcs
다운로드: PBA100F-9-V.pdf
PBA10F-12-CN
PBA10F-12-CN
기술: AC/DC CONVERTER 12V
다운로드: PBA10F-12-CN.pdf
PBA100F-9-RT
PBA100F-9-RT
기술: AC/DC CONVERTER 9V
유품: 768 pcs
다운로드: PBA100F-9-RT.pdf
PBA100F-9-VN
PBA100F-9-VN
기술: AC/DC CONVERTER 9V
유품: 706 pcs
다운로드: PBA100F-9-VN.pdf
PBA10F-12-CGN
PBA10F-12-CGN
기술: AC/DC CONVERTER 12V
다운로드: PBA10F-12-CGN.pdf
PBA100F-9-RV
PBA100F-9-RV
기술: AC/DC CONVERTER 9V
유품: 723 pcs
다운로드: PBA100F-9-RV.pdf
PBA10F-12-CN1
PBA10F-12-CN1
기술: AC/DC CONVERTER 12V
다운로드: PBA10F-12-CN1.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...