PBA150F-15
CoselCosel
PBA150F-15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBA150F-15
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V 150W
사양서: PBA150F-15.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 752 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 752 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
PBA150F-15의 명세
제품 모델 PBA150F-15 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 15V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 752 pcs 데이터 시트 PBA150F-15.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
연속 PBA 전력 (W) 150W
다른 이름들 1776-1459 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
능률 87% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 10A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 10A 승인 CE, cURus, TUV
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PBA150F-12-VN
PBA150F-12-VN
제조업체: Cosel
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 634 pcs
다운로드: PBA150F-12-VN.pdf
RFQ
PBA150F-15-CN
PBA150F-15-CN
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 608 pcs
다운로드: PBA150F-15-CN.pdf
RFQ
PBA150F-12-V
PBA150F-12-V
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 647 pcs
다운로드: PBA150F-12-V.pdf
PBA150F-12-RT
PBA150F-12-RT
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 683 pcs
다운로드: PBA150F-12-RT.pdf
PBA150F-15-D16N
PBA150F-15-D16N
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 638 pcs
다운로드: PBA150F-15-D16N.pdf
PBA150F-12-TN
PBA150F-12-TN
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 687 pcs
다운로드: PBA150F-12-TN.pdf
PBA150F-15-CRN
PBA150F-15-CRN
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 578 pcs
다운로드: PBA150F-15-CRN.pdf
PBA150F-15-CT
PBA150F-15-CT
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 628 pcs
다운로드: PBA150F-15-CT.pdf
PBA150F-15-CN1
PBA150F-15-CN1
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 487 pcs
다운로드: PBA150F-15-CN1.pdf
PBA150F-12-T
PBA150F-12-T
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 560 pcs
다운로드: PBA150F-12-T.pdf
PBA150F-15-C
PBA150F-15-C
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 567 pcs
다운로드: PBA150F-15-C.pdf
PBA150F-12-RV
PBA150F-12-RV
기술: AC/DC CONVERTER 12V
유품: 603 pcs
다운로드: PBA150F-12-RV.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...