PBA150F-24
CoselCosel
PBA150F-24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBA150F-24
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 150W
사양서: PBA150F-24.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 710 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 710 pcs
  • 메시지
PBA150F-24의 명세
제품 모델 PBA150F-24 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 24V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 710 pcs 데이터 시트 PBA150F-24.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 24V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
연속 PBA 전력 (W) 150W
다른 이름들 1776-1461 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
능률 88% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 6.5A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 6.5A 승인 CE, cURus, TUV
응용 프로그램 ITE (Commercial)
관련 상품
PBA150F-15-RVN
PBA150F-15-RVN
제조업체: Cosel
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 615 pcs
다운로드: PBA150F-15-RVN.pdf
RFQ
PBA150F-24-C
PBA150F-24-C
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 659 pcs
다운로드: PBA150F-24-C.pdf
RFQ
PBA150F-15-TN
PBA150F-15-TN
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 524 pcs
다운로드: PBA150F-15-TN.pdf
PBA150F-24-CN
PBA150F-24-CN
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 612 pcs
다운로드: PBA150F-24-CN.pdf
PBA150F-15-VN
PBA150F-15-VN
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 585 pcs
다운로드: PBA150F-15-VN.pdf
PBA150F-24-CEN
PBA150F-24-CEN
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 656 pcs
다운로드: PBA150F-24-CEN.pdf
PBA150F-24-CGN
PBA150F-24-CGN
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 651 pcs
다운로드: PBA150F-24-CGN.pdf
PBA150F-15-V
PBA150F-15-V
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 612 pcs
다운로드: PBA150F-15-V.pdf
PBA150F-15-T
PBA150F-15-T
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 573 pcs
다운로드: PBA150F-15-T.pdf
PBA150F-24-CJN
PBA150F-24-CJN
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 662 pcs
다운로드: PBA150F-24-CJN.pdf
PBA150F-15-RV
PBA150F-15-RV
기술: AC/DC CONVERTER 15V
유품: 673 pcs
다운로드: PBA150F-15-RV.pdf
PBA150F-24-CJ
PBA150F-24-CJ
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 581 pcs
다운로드: PBA150F-24-CJ.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...