PBA150F-36
CoselCosel
PBA150F-36 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBA150F-36
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 36V 150W
사양서: PBA150F-36.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 694 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 694 pcs
  • 메시지
PBA150F-36의 명세
제품 모델 PBA150F-36 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 36V 150W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 694 pcs 데이터 시트 PBA150F-36.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 36V
전압 - 입력 85 ~ 264 VAC 유형 Open Frame
연속 PBA 전력 (W) 150W
다른 이름들 1776-1463 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
능률 88% 상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 4.3A 승인 CE, cURus, TUV
응용 프로그램 ITE (Commercial)
관련 상품
PBA150F-36-CT
PBA150F-36-CT
제조업체: Cosel
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 686 pcs
다운로드: PBA150F-36-CT.pdf
RFQ
PBA150F-24-TV
PBA150F-24-TV
기술: AC/DC CONVERTER 24V
유품: 583 pcs
다운로드: PBA150F-24-TV.pdf
RFQ
PBA150F-36-CRN
PBA150F-36-CRN
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 627 pcs
다운로드: PBA150F-36-CRN.pdf
PBA150F-36-CJ
PBA150F-36-CJ
기술: AC/DC CONVERTER 36V