PBA150F-3R3
CoselCosel
PBA150F-3R3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBA150F-3R3
제조업체 / 브랜드: Cosel
제품 설명 AC/DC CONVERTER 3.3V
사양서: PBA150F-3R3.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 596 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 596 pcs
  • 메시지
PBA150F-3R3의 명세
제품 모델 PBA150F-3R3 제조사 Cosel
기술 AC/DC CONVERTER 3.3V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 596 pcs 데이터 시트 PBA150F-3R3.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 85 ~ 264 VAC
유형 Open Frame 크기 / 치수 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
연속 PB 다른 이름들 1776-3447
PBA150F-3R3-ND
작동 온도 -10°C ~ 71°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 최소로드 필요 No
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 82%
상세 설명 Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 30A 85 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 30A
승인 CE, cURus, TUV 응용 프로그램 ITE (Commercial)
관련 상품
PBA150F-3R3-EN
PBA150F-3R3-EN
제조업체: Cosel
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V
유품: 688 pcs
다운로드: PBA150F-3R3-EN.pdf
RFQ
PBA150F-36-VN
PBA150F-36-VN
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 618 pcs
다운로드: PBA150F-36-VN.pdf
RFQ
PBA150F-3R3-CKN
PBA150F-3R3-CKN
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V
유품: 569 pcs
다운로드: PBA150F-3R3-CKN.pdf
PBA150F-36-T
PBA150F-36-T
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 681 pcs
다운로드: PBA150F-36-T.pdf
PBA150F-3R3-CT
PBA150F-3R3-CT
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V
유품: 513 pcs
다운로드: PBA150F-3R3-CT.pdf
PBA150F-3R3-C
PBA150F-3R3-C
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V
유품: 551 pcs
다운로드: PBA150F-3R3-C.pdf
PBA150F-36-RT
PBA150F-36-RT
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 606 pcs
다운로드: PBA150F-36-RT.pdf
PBA150F-3R3-CN
PBA150F-3R3-CN
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V
유품: 583 pcs
다운로드: PBA150F-3R3-CN.pdf
PBA150F-36-TN
PBA150F-36-TN
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 614 pcs
다운로드: PBA150F-36-TN.pdf
PBA150F-36-RV
PBA150F-36-RV
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 542 pcs
다운로드: PBA150F-36-RV.pdf
PBA150F-3R3-E
PBA150F-3R3-E
기술: AC/DC CONVERTER 3.3V
유품: 740 pcs
다운로드: PBA150F-3R3-E.pdf
PBA150F-36-V
PBA150F-36-V
기술: AC/DC CONVERTER 36V
유품: 611 pcs
다운로드: PBA150F-36-V.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...